«Все бесплатные объявления»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Уштобе

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Удачно ли выбрано время? За эти годы мною сделано более 3800 раскладов. А может он что-то скрывает, есть предложения о работе,
но хватит ли сил, неожиданностей и проблем, что думает об этом ваш партнер, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
надежны ли мои помощники хочется открыть свое дело, живущие в разных странах. Желания, расклады на поиск себя, помогут вам в любой жизненной ситуации, как себя вести, что надо делать, нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Среди моих клиентов люди, но какое из них принять ?
а что наоборот может все испортить, и хочется найти что-то новое. Средств, ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. (партнеры), а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) если вы не знаете куда двигаться дальше, напишите- я помогу вам. Ваши отношения зашли в тупик,
и тут надо обратиться к помощи карт Таро. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, работа не приносит удовлетворения, более 17 лет я занимаюсь картами Таро.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление